Выберите город

В Алматы открывается самый масштабный автоцентр, в центральной Азии

В Алматы открывается самый масштабный автоцентр, в центральной Азии

На территории Алматы построен самый большой в Казахстане, да и вообще в центральной Азии, автоцентр My car Almaty. Масштаб его территории равен ста десяти тысяч квадратных метров. Аким Алматы Ерболат Досаев, участвовал на цeрeмонии открытия 17 сентября 2022 года.  А само мероприятие вместе СМИ и другими знаменитыми личностями, прошло 18 сентября.

Плoщадь My car Almaty -  30 тысяч квадратных километров. В его помещении помещаются до семи ста авто с пробегом, а с наружи (рядом со зданием) находятся восемьсот машин. Такие мaрки как BMW, Chery, Changan, Hyundai и Haval, расположились впереди. Автоцентр способен принимать около 600 клиентов в день, сразу.

My car Almaty единственный и не повторимый в своем роде, он ни только не имеет конкурентов, но, благодаря большому выбору, он не имеет даже подобных компаний по всей средней Азии. Если вы хотите продать или купить транспорт с пробегом, это место – лучшее в своем деле. Пройти техническую или юридическую проверку можно прям там, все сделано для вашего удобства.

My car Almaty предоставит вам всё для безопасного, надёжного, а главное обширного автошопинга.


Всю информацию, а также другие новости вы сможете прочитать на информационном автомобильном портале avtokz.su.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Новости