Выберите город

В результате столкновения двух Audi лоб в лоб в Алматинской области погибло 5 человек

В результате столкновения двух Audi лоб в лоб в Алматинской области погибло 5 человек

В Алматинской области произошло ДТП со смертельным исходом, об этом сообщил начальник регионального Департамента полиции Бауржан Аленов. Авария произошла утром 1 апреля в Енбекшиказахском районе на 196-м километре автодороги Алматы - Кокпек - Коктал. По данным, 43-летний водитель Audi 100 выехал на полосу встречного движения и столкнулся лоб в лоб с Audi С4, которым управлял 59-летний мужчина.

В результате этого столкновения оба водителя и трое пассажиров из Audi 100 погибли на месте происшествия. Кроме того, еще четыре пассажира получили различные телесные повреждения и были доставлены в Центральную районную больницу, которая находится в селе Шонжы.

Начальник регионального Департамента полиции Бауржан Аленов сообщил, что данный случай был зарегистрирован в Единой реестровой базе данных Управления полиции Енбекшиказахского района по части 4 статьи 345 Уголовного кодекса Республики Казахстан - "Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц". На данный момент проводятся следственные мероприятия, включая назначение необходимых экспертиз и исследований.

Всю информацию, а также другие новости вы сможете прочитать на информационном автомобильном портале avtokz.su.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Новости